понедельник, 25 февраля 2019 г.

ЗНАЕТЕ, КАК НЕБАНАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ ЛЮБИМУЮ с 8 МАРТА?

ЗНАЕТЕ, КАК НЕБАНАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ ЛЮБИМУЮ с 8 МАРТА?

Девушки, подтвердите мои слова - это подарить массу впечатлений!
Да так, чтобы дух захватывало, что б очень захотелось сфоткать и выложить в соцсети.
Поэтому, дорогие мужчины, вот вам топ - 5 подарков, которые точно оценит ваша любимая.

👍🏻❤ 1) Посещение спа-салона. Еще Бриджит Бардо говорила: нет труда тяжелее, чем быть красивой с 8 утра до 11 вечера. Тяжелый труд надо обязательно вознаградить. Подарите своей любимой на 8 марта расслабляющий массаж, ароматерапию и время полного блаженства.

👍🏻 ❤ 2) Вкусный букет - сейчас один из популярных подарков. Закажите композицию из любимых ягод и фруктов вашей девушки или жены. Этот подарок не только красив, но и очень полезен - фрукты из такого букета можно смело есть и не бояться набрать лишние граммы.

👍🏻 ❤ 3) Прогулка на лошадях. Даже если ваша любимая никогда не каталась верхом, сделайте ей сюрприз. Устройте конную прогулку как аристократы. Насладитесь природой, зарядитесь энергией. Пусть она почувствует себя леди из высшего общества.

👍🏻 ❤ 4) Кружка с лепниной портрета любимой, а еще лучше - с вашим портретом. Представьте, заварит она чаек или кофе с утра и любуется вами. Думает, какой вы заботливый, внимательный и не банальный.

👍🏻 ❤ 5) Устройте романтический ужин. Подарите возможность провести вечер только с вами наедине. Приготовьте вкусный ужин, или закажите в ресторане. Главное избавьте свою любимую от готовки и мытья посуды. Зажгите свечи и ... тогда ваша любимая просто растает.

👠 ЧТО СКАЖЕТ ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА ПРО ТАКИЕ ПОДАРКИ?
Что из перечисленного вы бы хотели получить на 8 марта?

Подарки к праздникам можно найти у меня на сайте - здесь





Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin