Заказы

Скрапбукинг однажды войдя в мою жизнь, остался в ней навсегда.
мне очень нравиться делать альбомы ручной работы и различные тематически открытки, свадебные бокалы и книги пожеланий и многое другое.

Если вам понравились мои работы  и вы бы хотели приобрести себе или сделать для кого-то необычный подарок. обращайтесь, я с удовольствием вм в этом помогу.

 примеры моих работ можно посмотреть в галереи:

ОЗНАКОМТЕСЬ СО СЛЕДУЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ:
1) Сроки изготовления изделий ручной работы могут варьироваться от 1 дня до 3-х недель, в зависимости от загруженности и сложности работы. Поэтому старайтесь делать заказ заранее, не оставляя на последний момент.

2) Уменьшение сроков изготовление в дважды  влечет за собой увеличение стоимости готовой работы на 50%.

3) Работа по вашему заказу будет начата после частичной (50%) предоплаты. Оплату принимаем банковским переводом contact, карта сбербанка или на счет электронного кошелька яндекс-деньги. Реквизиты для оплаты вышлем по запросу. Вторая часть оплаты, после получения вам готовой работы лично либо так же  переводом через банковскую систему контакт, на карту сбербанка или на счет кошелька яндекс-деньги, если товар необходимо отправить почтой. Доставка в другие города осуществзяется только при полной оплате товара.

4) Получить готовую работу можно у Курьера либо почтой ценной посылкой (бандеролью). Расходы по доставке оплачиваются заказчиком. Расчитать стоимость доставки можно на сайте почты России.

5) Обратите так же внимание, что цвета на экране монитора могут немного отличаться от реальных. Связано это с искажением цвето передачи при фотосъемке, обработке в графическом редакторе и настройками монитора.  В связи с этим притензии по цвету работы при удаленном заказе не принимаются.

6) Все детали, формат работы, стиль и оформление обсуждает до начала работы. Мы примим во внимание все ваши пожелания и корректируем их с технической стороны.
С уважением, Елена

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin