суббота, 15 декабря 2012 г.

Коробочка для подарка

Коробочка для подарка
или
задание от Арт-кладовой

Добрый день, Всем!
Надеемся в предновогодней суете у вас осталась капелька времени на творчество? Когда как не в это предпраздничное время хочется подумать о том, чего же нам хочется на самом деле. Подумать - и поверить, чтобы желаемое стало действительностью. Давайте же вместе загадаем то, что непременно должно сбыться в грядущие чудесные праздники.. 
Именно под таким заглавием началось новое задание от Арт-кладовой
Хочу вам показать мою первую работу для этого сайта в качестве дизайнера.
Так уж сложилось, что муж мой уже более 10 лет живет в Москве, а я с детьми в Витебске. Поэтому одним из моих желаний "быть вместе", что я собственно говоря и написала на крышке коробочки. Внутрь вложу подарок для него.
По материалам - это коробочка в виде сердца, которую я оформила частично в технике декупаж (используя рисовую декупажную карту), частично в технике скрапбукинг :)))
Декупаж я только начала осваивать, поэтому работа с рисовой картой была мой первый опыт, и хочу сказать, что с ней работать удобнее и проще чем с салфеткой :)))
Розы на крышке коробочки сделал из лент органзы.
 Ее сначала закрасила белым маркером, а потом чернильной подушечкой затонировала.
 Дно коробочки в виде сердца я тоже немного украсила. Сначала я ее загрунтовала белым грунтом, затем лаковым маркером написала надпись. И самом последним штрихом все покрыла матовым лаком.
Внутри коробочки пока что пусто, но ближе к новому году я это исправлю и обязательно вам покажу :)
Спасибо всем, кто заглянул и поделился своим мнением :))) 
 

4 комментария:

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin