вторник, 26 апреля 2011 г.

Альбом для творческой мамы - последний пост

Альбом для творческой мамы
Добрый день, девочки рукодельницы!
я сегодня к вам пришла с альбомом для творческой мамы.
Этот фотоальбом форматом 30х30 см. но здесь вы не найдете привычных мест для фотографий или записей, а все потому, что этот фотоальбом предназначен для творческой мамы. Которая сама решает где и что будет расположено, сможет добавить свои украшения и записи. Фотоальбом в мягкой тканевой обложке

Альбом достаточно милый получился и легкий в исполнении, поэтому просто много фото без комментариев, но если что-то интересно - спрашивайте с удовольствием отвечу :)










Вот такой у меня альбомчик:)

А теперь немного поясню - почему же пост последний. Да все дело в том, что не резиновое время как оказалось и успеваю сделать не все что планировалось. счас настала весна, хорошая погодка. Хочется с девчонками моими побыть  на улице, а не сидеть в 4 стенах.
Все свои статьи и МК я буду по прежнему писать и публиковать на сайте - так что всех приглашаю в гости
Статьи и МК по скрапу тут
Работы я тоже буду продолжать делать и кому они нравяться и приносят удовольствие и вдохновение жду в своей маленькой галереи
Галерея моих скрап работ
Конечно же  каждый месяц у нас проходят конкурс с розыгрышем призов и всяких сюрпризов.
скрап конкурсы студии "Елена"
Один раз в месяц выходит выпуск журнала "Любимое хобби"
И еще одно мое детище - это скрап магазин, где продаем авторские штампы для скрапа и не только.  Основное направление магазина - будет товары нашего авторства.
так что скоро там будет много чего нового и по нашему дизайну
Скрап магазин
Если у вас есть какие-то вопросы или предложения это всегда можно сделать через форму контактов на сайте или на форуме.
Всегда рада видеть вас в гостях, Елена :)

5 комментариев:

  1. Альбом просто восхитительный!!! Лена подскажи а что это за бумага использована для фона? У меня просто есть листы с такими феечками, и не могу их на фон посадить)

    ОтветитьУдалить
  2. Masya, спасибочки :)
    а знаешь - здесь вся бумага за исключением 2 листов куплена поштучно. я порой покупаю листы - вот нравится он мне и беру, а потом как насобирается энное количество - делаю альбомчик :)

    ОтветитьУдалить
  3. кстати, этот детский набор с картинками очень люблю, в многих моих альбомчиках он есть, правда вот девочек и феечек использую редко. как-то все для мальчиков альбомы заказывают :)

    ОтветитьУдалить
  4. ООООООчень красиво! заходи за наградой!!:))
    http://azalia-a.blogspot.com/2011/04/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  5. какая красота!! здорово получилось, нет ничего лишнего и все так лаконично! очень нравится, что творческая будущая хозяйка сможет сама его дополнить - я была б в диком восторге от такого подарка, т.к. сама я делать альбомы пока не умею, а вот дооформить самой такую прелесть было б очень интересно и приятно :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin