четверг, 24 июня 2010 г.

раз АТс-ка, два АТС-ка...

Вот я  выбралась, чтобы побывать в своем любимом блоге :)))) Да, что-то последнее время столько всего и сразу... я совсем "Зашиваюсь" и до блога конечно не доходят руки.
Любимые мои дорогие читатели - не теряйте меня:))))  скоро начну вас радовать (Надеюсь - краснеющий смайлик:)))) своими работами, а их накопилось достаточно много и альбомы и открытки и свадебные комплекты. Не говоря о том, что нарисовала несколько серий новых штампов, некоторые штампы мне нарисовали девочки Оля и Алеся, за что им большое спасибо за помощь.:)))
Многие знают, что у меня маленький карапуз и мы еще не ходим в садик. Поэтому у меня встал вопрос следующего характера: девочки, кто умеет рисовать - есть предложение оплачиваемое по картинкам, вернее по именным печатям. Если кого-то заинтересует мое предложение пишите мне.
Ну, оправдаем название моего поста, а именно меня также захлеснула волна АТС-мании и вот мои карапузы:
эти АТС-ка уже имеют своих хозяев:
Это моя самая первая АТС-ка так что не судите строго - Основа АТС бумага для пастели. Солнышко крепиться на объемном скотче, декорировано объемными красками. Надпись - влажный эмбоссинг белой пудрой.
 
эта АТС-ку я сделала в комплект к свадебному набору,  там везде были такие миленькие человечки:))) сам Свадебный набор покажу чуть позже:)

Эту АТС-ку я сделала к детскому альбомчику. здесь фетровые цветики, а сам альбомчик был в фетровой обложке и с фетровыми украшениями :)
читать дальше

первая моя АТС из серии "ПОзитиф" и вот ее продолжение:
Серия "Бабочки"
Серия "Имена"
ВОт такие разные у меня АТС-ки получились :)))

19 комментариев:

  1. Получила такой позитив от просмотра АТС! Прекрасные малютки. А они уже все принадлежат хозяевам или есть шанс получить одну из этих прелестей? Я бы с удовольствием...

    ОтветитьУдалить
  2. спасибочки за комментарии.
    я только на местном форуме их показала.
    забрали всех бабочек и котика с молоком. остальные из серии позитиф и имена пока свободны :) так что если что-то понравилось пиши :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какие они все хорошенькие! А я хочу медвежонка с цветами, если её заняли, то любую. Если будет продолжение серии "Имена", то я занимаю со своим именем (надеюсь на это). У меня есть свободные из серии "Ландыши", и скоро покажу "Насекомые".

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, такие все милашки получились)
    Тоже хочу обменяться. Раз бабочек разобрали, то можно мн первую из серии "Позитив". Я тоже та леечкой свои цветочки поливаю)

    ОтветитьУдалить
  5. Safo, договорились - медвежонка отложу :) пиши адрес с именем серию продолжу чуток попозже. уже как минимум три имени есть :))) так что могу прислать обе:)))

    Marika , тоже договорились АТс-ка еще свободна, так что пиши адрес

    ОтветитьУдалить
  6. Огогошеньки, сколько всего яркого и интересного! Мне первая очень понравилась, оан такая непосредственная, непохожая на другие, она особенная - солнечная, летняя и жизнерадостная). Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие интересные и позитивные.

    ОтветитьУдалить
  8. ой,мне так все понравились.Особенно первая.Лена,а можно и мне тоже записаться на АТСочку,согласна на обмен.Если можно,то с моим именем Света:)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за комментарии:)))
    OCa - да, конечно :)))договорились :)

    ОтветитьУдалить
  10. А для самой Ачаровательной свободна? Тогда мне, плиз..

    ОтветитьУдалить
  11. Puma, скасибочки за комплименты еще раз - но уже все практически разобрали - остался только котик с букетиком на вазе и имя Лена :)))
    так что если что - до следующей серии :)

    ОтветитьУдалить
  12. Лена! Котик мне Очень даже нравиться. Если успела - буду счастлива (честно говоря, у меня сегодня такое паршивое настроение..)

    ОтветитьУдалить
  13. Puma, ну, не надо хондрить :))) на улице лето и такой котик подарить тебе огромный букетик цветов :))) пиши адрес :)

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое! Хоть одно хорошее событие за сегодня. Только не найду твой эл.адрес...

    ОтветитьУдалить
  15. Puma, ну вот маленький первый шаг положен к хорошему настроению :)))
    Nena105 (собачка) mail.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Лен, 4 и 6 АТС заняты, может выберешь из 3 или5?? Если нет, я их другим девочкам отдам. Отпишись, ага???
    и сколько же много их у тебя))))
    и если будет незанятая из серии "ПОзитиф" - с удовольствием получу от тебя ее)))

    ОтветитьУдалить
  17. Вика, раз заняты - ну тогда подожду следующую твою серию, у меня к сожалению "позитиф" тоже все разобрали - так что буду придумывать новые. там тогда и поменяемся :)

    ОтветитьУдалить
  18. хорошенькиее))))))такие яркие!

    ОтветитьУдалить
  19. Привет Лена !
    Есть ли у тебя ещё свободные АТС ? Заходи ко мне , у меня новая серия :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin