вторник, 23 сентября 2014 г.

открытки и подарки на день учителя

Открытки и подарки на день учителя

Привет, Всем!

 «Учитель, перед именем твоим позволь смиренно приклонить колени»…

Эти трепетные строки знает каждый ученик и все благодарные родители. Поэтому и открытка ручной работы и подарки ко дню учителя должна быть нежной и сделанной с чувством благодарности и признательности.  
Авторская открытка ручной работы «С днем учителя» понравится всем, особенно понравится веселый портфельчик с вкусной шоколадкой :)))

Такие портфельчики мы делали с девушками на мастер-классе в дизайн-студии Елена

открытка ручной работы и подарки ко дню учителя

пятница, 19 сентября 2014 г.

Кому подарить набор штампов?

Добрый день, Друзья!
Сегодня у нас много хороших  новостей :))) Начнем по порядочку.
Да,  вы не ошиблись - мы решили разыграть набор новых штампов дизайна студия Елена.
Очень - это всегда начало нового учебного года, открытие нового сезона выставок рукоделия... И уже 25 сентября распахнет свои двери выставка "Формула рукоделия" в Москве. Именно к ее началу мы подготовили серию новых штампов и разыгрываем подарок.


воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Дарим шоколадки :)))

Упаковка подарка – дело ответственное и порой сложное, но результат того стоит. Ведь подарочная коробка – лицо любого сувенира и сюрприза. Именно упаковка подарков своими руками делает сюрприз особенным. Оригинальная упаковка подарка подчеркивает уникальность сюрприза и помогает создать атмосферу праздника и уюта. Красивая упаковка подарков, сделанная с душой, поможет передать вашу любовь. Оригинальная упаковка подарков своими руками каждый раз получается яркой и нестандартной, ведь второй такой не будет ни у кого.

Я люблю оформлять сладкие сувениры, в частности шоколадки

пятница, 12 сентября 2014 г.

Именная книга пожеланий для учителя

Именная книга пожеланий для учителя

Каждому преподавателю приятно получать в день учителя поздравления и букеты цветов.
В двойне это будет приятнее если все теплые слова сохранятся на долгие годы.
Мы предлагаем для вас оформить именную книгу пожеланий для учителя.
Именная книга пожеланий для учителя

среда, 10 сентября 2014 г.

Открытки ручной работы

Открытки ручной работы

Открытки у большинства из нас ассоциируются с праздником и подарками. Открытки с днем рождения есть в доме у каждого, а вот открытки своими руками – изделие штучное, встречающееся довольно редко. Поздравительные открытки в стиле handmade станут украшением любого праздника, ведь красивые открытки, выполненные специально для именинника или юбиляра, помогут передать уважение и любовь к человеку.

Открытки ручной работы

понедельник, 8 сентября 2014 г.

открытки ручной работы

 Открытки ручной работы

Открытки у большинства из нас ассоциируются с праздником и подарками: открытка на день рождения или юбилей, Свадебная открытка или конверт для денег.

В нашей студии вы можете найти открытки на каждый праздник

А сегодня хочу показать серию открыток по одному скетчу, но совершенно разные по виду :)))

открытка ручной работы купить

суббота, 6 сентября 2014 г.

Оформление детского праздника

Оформление детского праздника 

Детство должно быть ярким! Устройте своему ребенку незабываемый праздник в стиле "Тачки"!  Именинник  и его гости запомнят этот день рождения надолго!
Дизайнерское оформление детского праздника, которое удивляет Приходя на торжество, малыши хотят веселиться в яркой мультяшной атмосфере вместе с любимыми героями. Поэтому дизайнерское оформление детского праздника особенно важно. Оформление детского праздника в сочных тонах создает атмосферу беззаботности и веселья, без которого не обходится ни один день рождения. Мультфильм «Тачки» нравится как мальчикам, так и девочкам, поэтому оформление детского праздника в этом стиле порадует всех. В наше дизайнерское оформление праздника входят бонбоньерки, поздравительный баннер, корзиночки для кексов, топкейки с надписями, этикетки для стаканчиков, салфетки, книга пожеланий и красочный альбом. А значит, праздник запомнится детворе надолго!  
Оформление детского праздника

вторник, 2 сентября 2014 г.

Книга пожеланий от друзей

Книга пожеланий от друзей 

Как много хочется пожелать другу в день рождения! Как хочется чтобы все пожелания запомнились и сбылись! Запишите все что хотите сказать в книгу. И поверьте, пожелания сбудутся, а  имениннику будет приятно по многу раз перечитывать добрые слова в красивой книге пожеланий ручной работы.  

Книга пожеланий от друзей

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin