понедельник, 25 ноября 2013 г.

Как упаковать коробку конфет?


Как упаковать коробку конфет?

 упаковка для коробки конфет 
Безусловно, дарить подарки намного приятнее, чем их получать. И если выбирать те самые подарки, толкаясь по магазинам, - дело совсем нелюбимое, то упаковывание приобретенных подарков — творческое и достаточно занятное мероприятие. Очень часто бывает, что красивая и, выполненная с душой, упаковка, способна порадовать именинника гораздо больше ее содержимого.
вот такой набор из оформленной коробки конфет и открытки был подарен на день рождения девочки.

пятница, 15 ноября 2013 г.

коллаж в абстрактном стиле

Коллаж в абстрактном стиле

В настоящее время термин коллаж может иметь несколько значений. В компьютерной графике или изобразительном искусстве под словом коллаж понимают создание композиции путем наклеивания отдельных частей на единую основу.
Мы сегодня будем делать коллаж флористический. Суть остается та же - создание единой композиции из составляющих элементов. Вегетативный стиль мы с вами разбирали в прошлый раз. А сегодня поговорим об абстрактном стиле.
Абстрактный стиль предназначен для выражения стихийных чувств, настроений, и фантазий автора. Абстрактный стиль содержит простые геометрические формы, используемые в качестве частей фона. Присутствует цвет, фактура.  
коллаж флористический, абстрактный стиль

пятница, 8 ноября 2013 г.

Красно-белый цвет любви: оформление романтического вечера

Красно-белый цвет любви: оформление романтического вечера

Свидания бывают разные… Первый романтические вечер вдвоем или празднование годовщины свадьбы – каждый такой праздник хорош по-своему. И, конечно же, оформление романтического вечера должно соответствовать торжеству и красоте момента. Здесь важно учесть каждую деталь: тон скатерти, декор бонбоньерок, украшение бутылки шампанского и бокалов, сладкий и необычный букет из конфет, утонченные свечи, нумерацию столов и даже декоративные кольца для салфеток. Ведь именно из мелочей складывается главное – настроение влюбленных, поэтому и оформление интерьера романтического вечера должно быть на высоте.
оформление романтического вечера

пятница, 1 ноября 2013 г.

фотоальбом о путешествии по разным странам

Фотоальбом о путешествии обязательно содержит множество фотографий. Как же отобрать лучшие кадры из всего богатства отснятого материала? Где их хранить и показывать друзьям и родным.
Ответ прост. Для этого вам необходим фотоальбом ручной работы о путешествии.
Мы можем сделать для вас такой альбом.
альбом
Здесь представлен один из вариантов оформления фотографий из путешествия по разным странам: Фотоальбом ручной работы в тканевой обложке и коробочка для него в видет дорожного чемоданчика, в технике картонаж из кожзама.

Cтиль оформления, надписи и цветовая гамма обсуждаются до начала работы.
 
фотоальбом о путешествии

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin