суббота, 16 октября 2010 г.

детский фотоальбом для мальчика

детский фотоальбом для мальчика
Хочу показать вам мой самый любимый детский альбом для малыша. Не знаю почему. но сразу же в него влюбилась. Получился он нежно голубой+ немного других постельных цветов. Картинки для этого альбома я вырезала из скрап бумаги, они как нельзя лучше подошли к скрап бумаге. В общем вот оно мою сокровище :))))
Это общий вид набора. Он включал альбом для мальчика нежно голубой, открытку и коробочку  ручной работы. Все сделала в едином стиле.

понедельник, 4 октября 2010 г.

Всем любителям конфеток посвящается :))))

Всем любителям конфеток посвящается :)))

Многие уже знаю, что в Москве ежегодно проводится выставка ярмарка "Формула Рукоделия". Этой осенью выставочный центр Сокольники ждет вас 8,9 и 10 октября. Наши штампы будут представлены на этой ярмарке стенд №159. Мы будем рады видеть Вас.. Именно этому событию и посвящена наша конфетка. И как завелось на нашем сайте все доверять вам дорогие читатели и конфетку вы сможете собрать самостоятельно. Подарок - сертификат на 1000 руб - вы можете выбрать любые штампы из каталога на эту сумму.

пятница, 1 октября 2010 г.

Школьный фотоальбом, конкурс и новые штампы

Милые мои читатели, простите, что-то совсем не хватает времени на блог , да и вообще уже мало на что хватает его. а ведь хочется всего и сразу :))) Вот показываю некоторые свои работы. а в частности школьный фотоальбом
Школьный фотоальбом
альбом размером 20х30 см - 8 страниц.
все подробности альбома здесь 
читать дальше

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin