пятница, 23 июля 2010 г.

Текст в скрапбукинге

Текст в скрапбукинге
Как вы знаете "Текст в скрапбукинге" это тема первого скрапконкурса на сайте . Практически на всех страничках альбомов есть название и комментарии, практически на всех открытках есть так же текст. Я уже вообще не представляю как делать альбомчик без единой надписи :))) Вот хочу вам показать фотографии разных скрап страничек сделанных мною за последнее время ,где так же есть текст. сами альбомчики целиком покажу чуть позже :)))
 Надпись оформила в виде флажков, что-то я влюбленная в них последнее время:))) Штампами русского алфавита на акварельной бумаге сделала оттиск, , вырезала каждую букву отдельно в виде такого флажка, затонировала края разными красками, все это дело прошила на машинке , добавила цветочков и брадсы и готово:)  Все очень просто , но очень класно смотриться на мой взгляд :)))

суббота, 17 июля 2010 г.

Конверты для денег

Конверты для денег

вот и я решила сделать конверты для денег. по материалам все просто - скрапбумага, объемные цветы, кружева и ленты, штампы-надписи  и влажный эмбоссинг

вторник, 13 июля 2010 г.

Пудра для влажного эмбоссинга

Пудра для влажного эмбоссинга

Эмбоссинг (Embossing) — техника горячего или, по-другому, влажного тиснения. 

Но не все пудры одинаковые. Я не имею ввиду фирмы производители, а именно саму пудру и ее свойства. В этой статье я хочу рассказать вам, какие же есть пудры и какой эффект они дают во время работы.

немного фотографий из статьи:))))

пятница, 9 июля 2010 г.

открытки ручной работы

Открытка для мамы
Решила я немного отойти от своего стиля работ и попробовать что-то новенькое - вот такая открытка ручной работы для мамы в винтажном стиле у меня получилась :)
Из материалов использовала скрапбумагу, вязаные кружева, объемные бумажные цветы, фигурный дырокол веточка, ажурная салфетка. Надпись сделала штампами, каждую букву вырезала, приклеила на объемный скотч, края затонировала.

вторник, 6 июля 2010 г.

Завязываем бант красиво

Завязываем бант красиво
Многие из вас наверняка не раз завязывали бант из атласной ленты на своих открытках или подарочных коробках.  Но не всегда это выходило красиво и аккуратно. А все потому, что при завязывании банта есть свои особенности, при соблюдении которых у вас всегда будет аккуратный и элегантный бант.  Кроме того существует множество способов завязывания бантов.

пятница, 2 июля 2010 г.

Приглашаю Вас

УФ... наконец я это сделала... вы наверное заметили, что я мало где сейчас показываюсь и тем более пишу. а все по тому, что мой любимый сайт немного "работал" некорректно и я целый месяц переносила его на новый движок.
вчера я закончила все свои труды и приглашаю вас в гости:)))) но не просто приглашаю в гости, а приглашаю поучаствовать в скрапконкурсах с призами здесь.

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin