четверг, 24 июня 2010 г.

раз АТс-ка, два АТС-ка...

Вот я  выбралась, чтобы побывать в своем любимом блоге :)))) Да, что-то последнее время столько всего и сразу... я совсем "Зашиваюсь" и до блога конечно не доходят руки.
Любимые мои дорогие читатели - не теряйте меня:))))  скоро начну вас радовать (Надеюсь - краснеющий смайлик:)))) своими работами, а их накопилось достаточно много и альбомы и открытки и свадебные комплекты. Не говоря о том, что нарисовала несколько серий новых штампов, некоторые штампы мне нарисовали девочки Оля и Алеся, за что им большое спасибо за помощь.:)))
Многие знают, что у меня маленький карапуз и мы еще не ходим в садик. Поэтому у меня встал вопрос следующего характера: девочки, кто умеет рисовать - есть предложение оплачиваемое по картинкам, вернее по именным печатям. Если кого-то заинтересует мое предложение пишите мне.
Ну, оправдаем название моего поста, а именно меня также захлеснула волна АТС-мании и вот мои карапузы:
эти АТС-ка уже имеют своих хозяев:
Это моя самая первая АТС-ка так что не судите строго - Основа АТС бумага для пастели. Солнышко крепиться на объемном скотче, декорировано объемными красками. Надпись - влажный эмбоссинг белой пудрой.
 
эта АТС-ку я сделала в комплект к свадебному набору,  там везде были такие миленькие человечки:))) сам Свадебный набор покажу чуть позже:)

Эту АТС-ку я сделала к детскому альбомчику. здесь фетровые цветики, а сам альбомчик был в фетровой обложке и с фетровыми украшениями :)
читать дальше

пятница, 4 июня 2010 г.

Открытка с Юбилеем

Открытка с Юбилеем
Когда была в Москве купила себе новогодний набор WP 15х15 см, но новый год еще не скоро, да и новогодний фотографии пока не оформляю, но бумагу начала использовать :))) и что я сделала - открытку с Юбилеем
в общем показываю на ваш суд - мне так кажется даже очень хорошо получилось. получательница  ничего о скрапе вообще не слышала и не догадалась что бумага новогодняя.
просто добавила побольше цветов и листиков.
надпись - оттиск печати коричневыми чернилами. все украсила кружевами, цветами и высечками листиков.

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin